Видео: больше 11 минут геймплея неофициального ремейка Need for Speed Underground 2
Автор YouTube-канала 2Unreal4Underground опубликовал продолжительное геймплейное видео неофициального ремейка гоночной аркады Need for Speed Underground 2, который он создаёт вместе с российским программистом Иваном Новожиловым.
Источник изображения: Electronic Arts
Обнародованный ролик длится дольше 11 минут и демонстрирует поездку по городу (без других машин или соперников) наряду с обновлённой в переосмыслении графической составляющей.
В целом пользователи встретили демонстрацию ремейка Need for Speed Underground 2 достаточно тепло (4 тыс. лайков на 28 дизлайков), однако подметили в комментариях визуальные и физические недостатки текущей сборки.
Помимо похорошевшей графики, создатели ремейка обещают обновлённое управление и поведение машин, оптимизированный погодный цикл, музыку из обеих Underground и Most Wanted, а также другие улучшения.
Переосмысление Need for Speed Underground 2 создаётся на движке Unreal Engine 4 и планируется к распространению на бесплатной основе. Сроки выхода проекта на данном этапе не уточняются.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: геймплей, пострелизные монстры и грядущее демо в новой демонстрации дополнения Sunbreak к Monster Hunter Rise
- Новый остров, вертолёты и продвинутая разрушаемость: Bohemia Interactive представила план поддержки Arma Reforger
- Microsoft побрезговала допускать на Xbox худшую игру 2022 года, а у Sony вопросов не возникло
- Для видеоигр в России предложили создать отдельную систему возрастных рейтингов и доверить маркировку разработчикам
- FaZe Clan взяли верх над NAVI и стали чемпионом PGL Antwerp Major 2022 по CS:GO
- Никто так и не понял, почему Google закрыла студии Stadia: решение выглядит спонтанным
- Разработчики Forspoken обещают на ПК «плавную производительность» и «сверхбыстрые» загрузки, но есть нюанс
Свежие комментарии