Видео: фанатский концепт-трейлер Fallout 76 с живыми актёрами поразил Bethesda и простых зрителей
Режиссёр вдохновлённых видеоиграми роликов с живыми актёрами Брайан Кёртин (Brian Curtin), известный под псевдонимом Infectious Designer на YouTube, выпустил концепт-трейлер экранизации многопользовательского ролевого экшена Fallout 76. Bethesda уже отреагировала на фанатское творение.
Источник изображения: YouTube (Infectious Designer)
Ролик Infectious Designer демонстрирует идиллический мир Fallout до ядерной катастрофы: американские флаги развеваются на ветру, доставщик Nuka-Cola с улыбкой выполняет свою работу, ребёнок играет с роботом из серии «Мистер Помощник». А потом падают бомбы…
После наступления апокалипсиса в трейлере показывают, как выжившие исследуют Аппалачию (основное место действия Fallout 76), примеряют силовую броню и выкашивают мутантов, перекраивают экипировку в мастерской и, наконец, сталкиваются в тёмной пещере с самим Когтем смерти.
Творение Кёртина собрало немало позитивных откликов от зрителей, а также заслужило похвалу от самой Bethesda: «Данное фанатское видео, показывающее Fallout 76 с живыми актёрами, лишило нас дара речи! Брайан Кёртин (@infectious_designer в [соцсетях]) проделал потрясающую работу, режиссируя это!»
Тем временем в производстве у Amazon Studios и Kilter Films находится пока что безымянный сериал по мотивам Fallout. Даже примерные сроки выхода не уточняются, однако съёмки шоу стартовали лишь в июле текущего года. Первый кадр из грядущей адаптации был опубликован в конце октября.
Источники:
Похожие записи:
- «Теперь и поиграть можно»: новый мод превращает Warhammer 40,000: Darktide в тыкву, но повышает производительность на «картофельных» ПК
- Dead Island 2 получила первые оценки критиков — стоила ли игра девяти лет ожиданий?
- Больше Dark Souls, чем Diablo: авторы Ori рассказали о боевой системе ролевого экшена No Rest for the Wicked в новом геймплейном видео
- 120 кадров/с на Xbox Series X и S, новая карта и исправления: Star Wars: Squadrons получила обновление 3.0
- Китайские ноунейм-бренды захватили половину российского рынка игровых консолей
- Из России с душой: создатели Sid Meier’s Civilization VII показали геймплей за Екатерину Великую
- Потеря 97 % аудитории: в Cyberpunk 2077 в Steam играет меньше людей, чем в The Witcher 3: Wild Hunt




Свежие комментарии