Видео: геймплей Banishers: Ghosts of New Eden — эмоционального приключения про призраков и обречённую любовь
Издательство Focus Entertainment и разработчики из студии Don’t Nod (Life is Strange, Vampyr) представили геймплейный трейлер ролевого экшена Banishers: Ghosts of New Eden. Премьерный показ состоялся в рамках презентации Summer Game Fest.
Источник изображений: Focus Entertainment
Banishers: Ghosts of New Eden была анонсирована на церемонии награждения The Game Awards 2022, эта игра расскажет историю Антеи и Рэда — влюблённых друг в друга охотников за привидениями. Парочка поклялась защищать мир от всего сверхъестественного.
Очередное задание заканчивается для героев трагедией: Антея погибает, после чего сама становится одним из ненавистных ей призраков. В захваченной нежитью североамериканской глубинке влюблённые отчаянно ищут способ спасти Антею.
«Готовы ли вы нарушить клятву охотника на призраков, чтобы спасти возлюбленную, ставшую одним из них?» — спрашивают авторы у игроков в описании проекта в Steam. Сотрудники Don’t Nod называют своё детище «красивой, глубокой и эмоциональной историей обречённой любви».
Игрокам в Banishers: Ghosts of New Eden нужно будет попеременно использовать способности двух героев, а также регулярно принимать сложные решения. Последние будут влиять на сюжет, мир игры и судьбу персонажей – как живых, так и мёртвых.
Релиз Banishers: Ghosts of New Eden должен состояться до конца текущего года на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. В магазине Steam уже появилась возможность предзаказать игру за 2699 рублей, но поддержка русского языка для неё пока не заявлена.
Источник:
Похожие записи:
- Игра ROME: Total War вышла на iPhone
- Приключенческий экшен Zorro: The Chronicles сменил издателя и обзавёлся новым трейлером
- Ещё один инсайдер рассказал, когда ждать релиз Starfield, а в GOG Galaxy заметили возможную дату выхода
- Lenovo показала прототип флагманской портативной консоли Legion Go 2 с большим экраном и съёмными контроллерами
- Звезда «Ведьмака 3» подтвердил появление Геральта в The Witcher 4, но есть нюанс
- Firaxis вырезала из Sid Meier’s Civilization VI лаунчер 2K, который раздражал фанатов годами — его не будет и в Civilization VII
- Паровозик, который смог: ужастик про кошмарный поезд Choo-Choo Charles расстроил критиков, а простым геймерам понравился
Свежие комментарии