Видео: гротескные монстры и герой с револьвером в новом геймплейном тизере хоррора ILL на Unreal Engine 5
Последней показанной игрой в рамках прошедшей вчерашним вечером трансляции Future Games Show June 2022 стал гротескный хоррор от первого лица ILL за авторством независимой студии Team Clout.
Источник изображения: Team Clout
Обнародованный на презентации ролик ILL позиционируется организаторами в качестве геймплейного трейлера, хотя сами разработчики своё 35-секундное творение называют тизером.
Видео демонстрирует нескольких гротескных монстров, после чего камера переключается на точку зрения главного героя. Протагонист вооружён револьвером и даже успевает дойти до монстра, но ни одного выстрела не делает.
В недавнем обращении к пользователям Patreon разработчики отчитались о достижении значительного прогресса в области процедурной анимации, что должно помочь разнообразить и углубить сражения.
Даты и даже сроков выхода у ILL на данном этапе нет. Игра создаётся на Unreal Engine 5 и обещает предложить атмосферную графику и продвинутую физику (интерактивное окружение, расчленение и телесные трансформации в реальном времени).
Источники:
Похожие записи:
- «Они без шуток сделали Dark Souls 4»: геймплейный трейлер масштабного мода Dark Souls: Archthrones для Dark Souls 3 раскрыл дату выхода демоверсии
- Акции Nintendo упали на 6 % после новостей о задержке Switch 2
- В Magic: The Gathering Arena наступил «Расцвет Зендикара» — новый выпуск уже доступен
- Научно-фантастический постапокалипсис The Uncertain: Light at the End выйдет на ПК 8 октября
- Умиротворяющая градостроительная головоломка Dorfromantik вышла из раннего доступа
- Слухи: новую Doom анонсируют менее чем через месяц
- Психологический хоррор Amnesia: Rebirth выйдет 20 октября, а новый трейлер ознаменовал открытие предзаказов




Свежие комментарии