Видео: гротескные монстры и герой с револьвером в новом геймплейном тизере хоррора ILL на Unreal Engine 5
Последней показанной игрой в рамках прошедшей вчерашним вечером трансляции Future Games Show June 2022 стал гротескный хоррор от первого лица ILL за авторством независимой студии Team Clout.
Источник изображения: Team Clout
Обнародованный на презентации ролик ILL позиционируется организаторами в качестве геймплейного трейлера, хотя сами разработчики своё 35-секундное творение называют тизером.
Видео демонстрирует нескольких гротескных монстров, после чего камера переключается на точку зрения главного героя. Протагонист вооружён револьвером и даже успевает дойти до монстра, но ни одного выстрела не делает.
В недавнем обращении к пользователям Patreon разработчики отчитались о достижении значительного прогресса в области процедурной анимации, что должно помочь разнообразить и углубить сражения.
Даты и даже сроков выхода у ILL на данном этапе нет. Игра создаётся на Unreal Engine 5 и обещает предложить атмосферную графику и продвинутую физику (интерактивное окружение, расчленение и телесные трансформации в реальном времени).
Источники:
Похожие записи:
- Российский ролевой боевик «Лукоморье» на Unreal Engine 5 отправит игроков в мир древнерусской мифологии
- «Соболезную фанатам, которые ждали так долго»: новый трейлер Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 подтвердил дату релиза и разозлил игроков
- Sony показала, каким может стать контроллер PlayStation через десять лет
- Слухи: к возрождению готовится серия хорроров Clock Tower, в которых за игроком гонялся маньяк с огромными ножницами
- А как быть с читерами? Rockstar обнулила аккаунты игроков в GTA Online, которые добывали деньги нечестным путём
- Приключенческий экшен-платформер Solar Ash получил дату выхода в Steam и сроки релиза на Xbox
- Стартовал ранний доступ Dune: Spice Wars — первым покупателям стратегия понравилась
Свежие комментарии