Видео: канадская трасса глазами канадского гонщика в трейлере VR-режима автогоночного симулятора F1 22
Издательство Electronic Arts и студия-разработчик Codemasters представили новый геймплейный трейлер своего автогоночного симулятора F1 22. Ролик приурочен к скорому старту Гран-При Канады в «Формуле-1».
Источник изображения: Electronic Arts
Обнародованное видео длится две с половиной минуты и посвящено одному из главных нововведений F1 22, не нашедшему место в недавнем трейлере основных особенностей игры — VR-режиму.
За отведённый хронометраж канадский гонщик «Формулы-1» Лэнс Стролл (Lance Stroll) успевает проехать по домашней трассе на своём Aston Martin AMR22 полтора круга и потерять относительно соперников несколько позиций.
Происходящее демонстрируется в VR-режиме. Клаустрофобия от сидения в тесном кокпите, проносящиеся мимо на бешеной скорости болиды — по словам разработчиков, ближе к настоящей «Формуле-1» её игровая версия ещё не была.
F1 22 поступит в продажу 1 июля для PC (Steam, Origin, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, но в состав «Издания чемпионов» входит ранний доступ к игре с 28 июня. Поддержка VR будет эксклюзивом ПК-версии.
Источники:
Похожие записи:
- Авторы Desperados III и Shadow Tactics анонсировали тактику про проклятых пиратов — трейлер, геймплей и детали Shadow Gambit: The Cursed Crew
- Valve начала продавать восстановленные Steam Deck — на 20 % дешевле новой консоли
- Слухи: кооперативный экшен Suicide Squad: Kill the Justice League не выйдет в этом году
- Магазин цифрового контента eShop для консолей Nintendo Wii U и 3DS прекратит работу сегодня
- Захватывающая дух метроидвания Forgotlings с графикой ручной работы отправит игроков в мир оживших потерянных вещей — новый трейлер и дата выхода
- Ликвидировано российское юридическое лицо Electronic Arts
- Epic Games купила компанию SuperAwesome, чтобы создавать безопасный контент для детей
Свежие комментарии