Видео: многоступенчатая битва с Харли Квинн в геймплейном ролике Gotham Knights
Портал IGN в рамках своей постоянной рубрики IGN First представил новый геймплейный ролик супергеройского боевика Gotham Knights от издательства Warner Bros. Games и разработчиков из Warner Bros. Games Montreal.
Источник изображения: Warner Bros. Games
Обнародованное видео длится семь минут и демонстрирует битву Найтвинга (одного из четырёх главных героев Gotham Knights) против Харли Квинн — приспешницы Джокера, которого в игре не будет.
Сражение с Харли Квинн будет проходить в несколько этапов, переход между которыми сопровождается кинематографичными вставками. Несмотря на продолжительность боя, в демонстрации IGN он закончиться не успевает.
Напомним, по сюжету Найтвингу, Робину, Бэтгёрл и Красному колпаку предстоит встать на защиту Готэма после смерти Бэтмена и дать отпор знаменитым злодеям, включая Мистера Фриза и представителей «Суда сов».
Релиз Gotham Knights ожидается уже 21 октября на PC (Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. Игра должна была выйти на четыре дня позже, но разработчики управятся со всеми делами немного раньше.
Источники:
Похожие записи:
- Apple потратила рекордные $9,4 млн на лоббирование в 2022 году — в основном на противостояние антимонопольным законам
- Два десятка разработчиков The Callisto Protocol не попали в титры игры, несмотря на существенный вклад в её создание
- Олдскульный шутер в рисованном фэнтезийном мире The Explorator отправит игроков на поиски Атлантиды
- Календарь релизов — 24–30 марта: Inzoi, Atomfall и The First Berserker: Khazan
- Гениально: на Game Boy Advance перенесли «Довод» Кристофера Нолана
- Подарки в GTA Online: $1 миллион, футболка, скидки на машины и возможность получить особое авто
- Одним конкурентом The Sims меньше: после трёх переносов раннего доступа симулятор жизни Life by You от Paradox отменили
Свежие комментарии