Видео: в новом трейлере файтинга DNF Duel показали режим аркады и выживания
Издательство Nexon совместно с Neople, Arc System Works (Guilty Gear Strive) и Eighting продолжает раскрывать режимы своего аниме-файтинга DNF Duel. Новый трейлер посвящён развлечениям для одного игрока.
Источник изображения: Steam
Как стало известно, одиночный/локальный режим DNF Duel включает три компонента: «Свободный бой», «Аркада» (с набиванием очков за прохождение битв) и «Выживание» (последовательные поединки до первой смерти).
Судя по описанию DNF Duel в Steam и PlayStation Store, к числу одиночных режимов принадлежит ещё и «Сюжет». Его вместе со всеми составляющими разработчики представили на прошлой неделе.
Создатели DNF Duel также уже показали тренировочный режим. Остались ещё мультиплеерные забавы («Рейтинговый матч», «Матч с игроком», «Рейтинг») и «Коллекция» (профиль игрока, библиотека повторов, галерея, глоссарий).
DNF Duel поступит в продажу 28 июня для PC (Steam), PS4 и PS5. В сервисе Valve предзаказы уже стартовали (3199 рублей), а на консолях Sony игру можно будет купить лишь после релиза.
Источники:
Похожие записи:
- Тёмные коридоры и пушка-питомец в свежем трейлере и 12 минутах геймплея хоррор-шутера Ripout
- Marvel’s Spider-Man 2 промелькнула в PS Store и получила новые сроки выхода
- Разработчик фотограмметрического ПО RealityCapture теперь принадлежит Epic Games
- «Это такая внесезонная первоапрельская шутка?»: Bethesda раскрыла дату выхода мобильной игры The Elder Scrolls: Castles, и фанаты не рады
- Вестерн Arco с примесью магического реализма получил дату выхода в Steam и новое демо
- THQ Nordic анонсирует новые игры и расскажет о Jagged Alliance 3 и Outcast 2 в августе
- Ubisoft подтвердила сюжетное дополнение к Assassin’s Creed Mirage — оно будет бесплатным и выйдет уже скоро




Свежие комментарии