Во ВКонтакте запустили платформу для краудфандинга в сообществах
Команда социальной сети ВКонтакте объявила о запуске платформы для краудфандинга в сообществах. В официальном каталоге появилось приложение для сбора денег — «Цели».
Оно позволит администраторам прямо в пабликах собирать средства на развитие проектов. Пользователи смогут поддержать разработку игры, издание книги, создание нового гаджета, запись сингла, организацию дружественного мероприятия или другую интересную идею. Приложение мультиплатформенное и работает на всех устройствах.
Специальный виджет отобразит прогресс сбора денег на странице сообщества. Так подписчики наглядно увидят, сколько средств ещё нужно собрать, и поддержат интересный проект. Для подробной демонстрации администраторы могут добавить иллюстрации и видео о проекте в описание.
Для сбора средств к приложению одновременно можно подключить сразу две платёжных системы: Яндекс.Деньги (оплата с помощью мобильного телефона, банковской карты и кошелька Яндекс.Деньги) и CloudPayments (оплата с помощью банковской карты).
Похожие записи:
- Зачем экономить? Продажи дорогих смартфонов резко увеличились
- AMD выпустила драйвера для ускорения майнинга (и на этом закрыла тему)
- Россияне смогут снимать деньги в кассах магазинов вместо банкоматов
- 26 августа в истории: первая печатная машинка, успехи Facebook и необычный релиз Half-Life 2
- Во ВКонтакте разрешили собирать деньги в беседах
- Pornhub запустил собственный VPN
- Приложение Лайфа появилось в сторе Huawei одним из первых среди российских СМИ
Свежие комментарии