Все iPhone 2019 года получат OLED-дисплеи
Компания Apple оснастит все модели iPhone 2019 года экранами, изготовленными по технологии OLED. Об этом рассказало корейское издание ETNews со ссылкой на собственные источники.
Гибкий OLED-дисплей в iPhone X
По данным одного источника, Apple не так давно начала планировать модельный ряд iPhone 2019 года и приняла решения использовать OLED-дисплеи во всех трёх моделях. Другой отметил, что если моделей окажется больше трёх, то может сохраниться и LCD-вариация.
Ранее сообщалось, что в 2018 году Apple выпустит два iPhone с OLED-дисплеем и один с LCD-дисплеем. В 2020 году может появиться складной iPhone с гибким дисплеем, который сможет выступать как замена планшетам и получить сходный с iPad форм-фактор в разложенном виде.
Во флагманском прошлогоднем iPhone X уже используется гибкий OLED-дисплей, который загибается внутри корпуса смартфона. Изогнутая часть содержит контроллер экрана, такое интересное инженерное решение позволило уменьшить нижнюю кромку корпуса.
Похожие записи:
- Оператор «Поговорим» Сбербанка опубликовал тарифы для Москвы
- Производители чехлов подтвердили название юбилейного iPhone
- Флагманский смартфон Huawei P20 Plus получит «всегда включенный» дисплей и аккумулятор на 4000 мАч
- Samsung готовит свой первый смартфон на базе Android Go
- Apple выпустила iOS 11.1 с новыми эмодзи
- Xiaomi Mi 9 станет первым смартфоном с новым флагманским процессором Qualcomm
- Флагман HTC U12 сочетает белую матовую металлическую рамку и стеклянные панели
Свежие комментарии