Второй сезон Battlefield 2042 начнётся уже на следующей неделе — опубликован геймплейный трейлер
Издательство Electronic Arts совместно с разработчиками из DICE и Ripple Effect Studios поделилось подробностями и геймплейным трейлером второго сезона своего сетевого военного шутера Battlefield 2042.
Источник изображения: Electronic Arts
Как стало известно, второй сезон Battlefield 2042 получил название Master of Arms («Мастер-оружейник») и принесёт в игру нового специалиста — вооружённого пулемётом Чарли Кроуфорда.
Также добавят карту «На мели» в высохшем панамском водохранилище, новые гаджеты (стационарный пулемёт, светошумовая граната), оружие (винтовка AM40, пистолет PF51, ручной пулемёт Avancys) и виды транспорта (EBLC-RAM и Polaris RZR).
Что касается сроков запуска второго сезона, то Master of Arms стартует уже 30 августа текущего года на всех целевых платформах Battlefield 2042 — PC (Steam, Origin, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.
Ранее сообщалось, что во втором сезоне Battlefield 2042 игроков также ждёт набор оружия из режима Portal, который станет доступен в All-Out Warfare, и обновления карт «Возрождение» (сентябрь) и «Космодром» (октябрь).
Источники:
Похожие записи:
- Россияне подали коллективный иск к Sony из-за приостановки работы PS Store — у компании хотят отсудить 280 млн рублей
- Разработчик Cyberpunk 2077 раскрыл секрет, как у CD Projekt RED получаются такие удачные побочные квесты
- Анонсирован Anvil Empires — MMO-экшен с битвами на «тысячи» игроков
- Halo Infinite помогут исправить сценарист первой трилогии и три сторонние студии
- Танковый экшен Armored Warfare выходит на мобильные
- Microsoft выпустила «адские» контроллеры и чехол для Xbox Series X в стиле Doom: The Dark Ages
- Nintendo создала гибридный эмулятор Switch, но работать он будет только на Switch 2










Свежие комментарии