Второй сезон Battlefield 2042 начнётся уже на следующей неделе — опубликован геймплейный трейлер
Издательство Electronic Arts совместно с разработчиками из DICE и Ripple Effect Studios поделилось подробностями и геймплейным трейлером второго сезона своего сетевого военного шутера Battlefield 2042.
Источник изображения: Electronic Arts
Как стало известно, второй сезон Battlefield 2042 получил название Master of Arms («Мастер-оружейник») и принесёт в игру нового специалиста — вооружённого пулемётом Чарли Кроуфорда.
Также добавят карту «На мели» в высохшем панамском водохранилище, новые гаджеты (стационарный пулемёт, светошумовая граната), оружие (винтовка AM40, пистолет PF51, ручной пулемёт Avancys) и виды транспорта (EBLC-RAM и Polaris RZR).
Что касается сроков запуска второго сезона, то Master of Arms стартует уже 30 августа текущего года на всех целевых платформах Battlefield 2042 — PC (Steam, Origin, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.
Ранее сообщалось, что во втором сезоне Battlefield 2042 игроков также ждёт набор оружия из режима Portal, который станет доступен в All-Out Warfare, и обновления карт «Возрождение» (сентябрь) и «Космодром» (октябрь).
Источники:
Похожие записи:
- Продажи вампирского выживания V Rising за месяц в раннем доступе составили 2 млн копий
- Steam обвинили в завышении цен для 14 миллионов британских геймеров — у Valve хотят отсудить $840 млн
- «Проще, чем мы думали»: Square Enix обнадёжила игроков, ждущих Final Fantasy XVI на ПК
- В Steam выйдет симулятор белки-убийцы Squirrel with a Gun — скриншоты и геймплей
- Создатели Men of War II анонсировали финальную открытую «бету» перед релизом — когда пройдёт, что включает и чем отличается от предыдущих
- Слухи: следующая после Far Cry 6 часть серии уйдёт в «совершенно другом направлении»
- Microsoft планирует завершить сделку по приобретению Activision Blizzard, несмотря на иск Федеральной торговой комиссии (FTC)




Свежие комментарии