Warcraft 3 получила собственный тестовый регион
Компания Blizzard Entertainment объявила о запуске первого официального PTR (Тестовый игровой мир/регион, Public Test Realm/ Region) для игры Warcraft 3. Об этом сообщил Пит Стилвелл (Pete Stilwell), главный разработчик в подразделении классических игр, на форуме компании.

Отметим, что стратегия Warcraft III: Reign of Chaos вышла в далеком 2002 году и для запуска тестового региона разработчикам потребовалось добрых пятнадцать лет. PTR доступен всем желающим для Windows и macOS.
Сейчас Blizzard тестирует на нем очередной апдейт с новыми пулами карт для сражений 1v1, 2v2, 3v3, 4v4 и «Каждый сам за себя» и рядом улучшений баланса, механики и так далее.
Похожие записи:
- Акция невиданной щедрости: покупателям Saints Row IV на ПК подарят все дополнения к игре
- Razer запустила собственный магазин игр с бонусами за каждую покупку
- «Всегда обидно, когда хейтеры оказываются правы»: Earthblade от авторов Celeste не выйдет и в 2024 году
- Взрывной платформер Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro предложит спуститься в ад и арестовать Дьявола — трейлер и демоверсия в Steam
- Американский регулятор подал в суд, чтобы заблокировать сделку по покупке Activision Blizzard компанией Microsoft
- Ретрофутуристический экшен-платформер Replaced не выйдет в 2024 году, но есть и хорошая новость
- Свежее обновление повысило разрешение и производительность Switch-версии Fortnite




Свежие комментарии