Warner Bros. признала релиз Suicide Squad: Kill the Justice League провалом
Кооперативный боевик Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady вызывал отторжение у игроков с самого анонса, и похоже, негативная реакция пользователей отразилась на финансовых успехах проекта.
Источник изображения: Steam (Jason T.)
Портал IGN со ссылкой на финансовый отчёт Warner Bros. Discovery за четвёртый квартал 2023 года сообщает, что Suicide Squad: Kill the Justice League показала себя не так хорошо, как рассчитывали в компании.
Финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс (Gunnar Wiedenfels) в рамках недавнего общения с инвесторами обмолвился, что Suicide Squad: Kill the Justice League «не оправдала наших ожиданий».

Источник изображения: Steam
Конкретные показатели продаж Suicide Squad: Kill the Justice League в Warner Bros. не раскрыли, однако отметили, что из-за неудачи игры компанию ждёт «непростое» сравнение с аналогичным периодом годом ранее.
Напомним, в прошлом феврале Warner Bros. выпустила волшебный ролевой экшен Hogwarts Legacy, с которым компания нащупала золотую жилу — игра стала самой продаваемой за 2023 год.

Источник изображения: Steam
Признаки, что Kill the Justice League демонстрирует неудовлетворительные результаты, были налицо: в Steam супергеройская игра-сервис уже спустя две недели после релиза начала проседать по пиковому онлайну относительно Batman: Arkham Knight.
Suicide Squad: Kill the Justice League вышла 2 февраля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Игра получила смешанные оценки в профильной прессе (59−65 % на Metacritic), хотя в Steam отзывы «очень положительные» (80 %).
Источник:
Похожие записи:
- «Они попали в цель»: создатель Prince of Persia остался в восторге от ремейка The Sands of Time
- Ubisoft запустила распродажу игр со скидками до 50%
- Вампирское выживание V Rising за три дня в раннем доступе привлекло больше полумиллиона игроков
- Контентная поддержка Sifu подойдёт к концу в сентябре — анонсирована дата выхода последнего обновления
- Сюжетный экшен-хоррор Daymare: 1994 Sandcastle в духе Resident Evil не выйдет в мае, но со дня на день получит напряжённую демоверсию
- Тестировщиком Starfield уже больше полугода подрабатывает гендиректор Microsoft Gaming Фил Спенсер
- «Лучшее, что делали французы после круассанов»: ролевая игра Clair Obscur: Expedition 33 от выходцев из Ubisoft стартовала в Steam с рейтингом 94 %




Свежие комментарии