Wi-Fi заработает еще в 25 электричках Подмосковья
К концу января 2018 года бесплатный доступ к сети Wi-Fi заработает еще в 25 электропоездах в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба ЦППК (Центральная пригородная пассажирская компания).
Как отмечает компания, в текущем году бесплатно воспользовались системой Wi-Fi более 900 тысяч уникальных пользователей. С января пассажиры Центральной ППК подключались к сети около 3,5 млн раз.
На настоящий момент Wi-Fi подключен в 69 собственных и арендованных электропоездах Центральной ППК, осуществляющих перевозки повышенного уровня комфорта (поезда Стандарт Плюс, а также часть поездов Экспресс). Вскоре Wi-Fi появится в 23 новых ЭП2Д, приобретаемых в этом году, и 2 поездах ЭГ2Тв («Иволга»), перевозящих пассажиров по маршруту Москва-Новопеределкино-Москва. Таким образом, в начале 2018 года 94 поезда Центральной ППК будут иметь возможность предоставлять услугу Wi-Fi.
Похожие записи:
- В Uber по России появились поездки с несколькими остановками
- Telegram объяснил Роскомнадзору невозможность выдать ФСБ ключи для расшифровки переписки
- Яндекс научил Карты заказывать еду из ресторана
- Первый полнометражный фильм со звуком
- Названы некоторые характеристики Redmi Note 7 Pro
- День последнего рейса сверхзвукового «Конкорда»
- Опубликован первый трейлер нового фильма про Аладдина
Свежие комментарии