Wileyfox обновляет смартфоны до Android 7.1.2 Nougat
Бренд Wileyfox, созданный при активном содействии Fly, сообщил о начале с сегодняшнего дня, 27 ноября, распространения обновления прошивки на базе Android 7.1.2 Nougat для смартфонов Wileyfox Swift второго поколения — Wileyfox Swift 2, Swift 2 Plus, Swift 2 X.

Прошивка имеет номер 7.1.2-TOS317G. Она также включает актуальный патч безопасности от Google и обновленный пакет GMS приложений. Как отмечают разработчики, обновление не установится на смартфон с рут правами и кастомным recovery
Напомним, компания Cyanogen прекратила с 31 декабря 2016 года поддержку коммерческой операционной системы Cyanogen OS. Поскольку все смартфоны Wileyfox работали именно на ней, пользователи не могли не встревожиться, но Wileyfox пообещал выпустить обновления до свежей версии ОС Android 7 Nougat уже без Cyanogen OS. Как отмечают разработчики, ПО переписано с нуля и «максимально» сохранило инструменты для настройки возможностей и внешнего вида оболочки.
Похожие записи:
- Samsung Galaxy S9 и S9+ первыми получат Snapdragon 845 в эксклюзивном порядке
- Смартфон Huawei Honor 10 представлен официально
- Apple выпустила iOS 12
- Объявлены российские цены на мощный большой бюджетник Honor 8X
- Обзор moto G8: смартфон, с уважением
- Компактный смартфон BQ-4500L Fox LTE оценен дешевле 4,7 тысяч рублей
- Безрамочный смартфон Google Pixel 3 засветился в бете Android P




Свежие комментарии