Wileyfox обновляет смартфоны до Android 7.1.2 Nougat
Бренд Wileyfox, созданный при активном содействии Fly, сообщил о начале с сегодняшнего дня, 27 ноября, распространения обновления прошивки на базе Android 7.1.2 Nougat для смартфонов Wileyfox Swift второго поколения — Wileyfox Swift 2, Swift 2 Plus, Swift 2 X.
Прошивка имеет номер 7.1.2-TOS317G. Она также включает актуальный патч безопасности от Google и обновленный пакет GMS приложений. Как отмечают разработчики, обновление не установится на смартфон с рут правами и кастомным recovery
Напомним, компания Cyanogen прекратила с 31 декабря 2016 года поддержку коммерческой операционной системы Cyanogen OS. Поскольку все смартфоны Wileyfox работали именно на ней, пользователи не могли не встревожиться, но Wileyfox пообещал выпустить обновления до свежей версии ОС Android 7 Nougat уже без Cyanogen OS. Как отмечают разработчики, ПО переписано с нуля и «максимально» сохранило инструменты для настройки возможностей и внешнего вида оболочки.
Похожие записи:
- Роскачество назвало самые водостойкие смартфоны
- Huawei рассекретила мощный смартфон с четырьмя камерами
- Обзор смартфона Infinix Zero 8: сильное начало нового бренда
- Huawei издевается над Samsung и Apple за замедление старых смартфонов
- Флагманский смартфон Sony Xperia XZ3 уже можно купить в России
- Huawei представила смартфон Honor Play с «пугающей» технологией
- Apple выпустила iOS 11.2.1
Свежие комментарии