Xiaomi запланировала большой анонс в Нью-Йорке
Компания Xiaomi объявила дату своего следующего пресс-мероприятия. Оно пройдёт в Нью-Йорке 8 декабря 2018 года. Особых подробностей компания пока не раскрывает, но обещает «самую большую вечеринку в истории».
Xiaomi планирует показать «самые свежие и замечательные» продукты, а присутствующие смогут увидеть американскую команду компании, специальных гостей и знаменитостей.
Пока неясно, будут ли на мероприятии демонстрироваться уже известные продукты Xiaomi для местного рынка или же компания представит нечто принципиально новое. Есть большая вероятность, что презентация будет посвящена запуску на американском рынке недавних новинок, таких как смартфон Xiaomi Mi 8 Pro или флагманский слайдер Mi Mix 3.
Похожие записи:
- HTC рассекретила цену флагманского U12+
- Samsung Galaxy S9 оценен дороже Galaxy S8
- MWC 2019: первые впечатления от Sony Xperia 1, Xperia 10/10 Plus и Xperia L3
- HTC U11 Life засветился у оператора до анонса
- Caviar построила бриллиантовый Крымский мост на iPhone X
- Открылся предзаказ на Apple Watch Series 4
- OnePlus выпустит два новых флагмана одновременно
Свежие комментарии