У психологического триллера Loretta от российского разработчика появился издатель
Издательство Dangen Entertainment объявило о том, что возьмёт на себя выпуск психологического триллера Loretta от российского разработчика Якова Бутузова, известного по постсоветскому приключению «Дом Русалок».
Источник изображения: Steam
События Loretta разворачиваются в 1947 году на американской ферме. Безработная домохозяйка Лоретта решается на убийство мужа-неудачника (и, возможно, изменника), жизнь которого оказывается застрахована на кругленькую сумму.
С точки зрения игрового процесса Loretta представляет собой интерактивную новеллу: пользователям предстоит выбирать фразы в диалогах, взаимодействовать с предметами и принимать решения. Концовок у игры пять.
«История о неоднозначной героине, вовлечённой в проблемы предательства, супружеской верности, человеческих отношений и сложной общественной обстановки Америки 40-х годов прошлого века», — гласит описание Loretta в Steam.
Релиз Loretta ожидается в текущем году на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В сервисе Valve по случаю анонса стала доступна обновлённая и улучшенная демоверсия игры.
Источник:
Похожие записи:
- «Выглядит многообещающе»: тактика Aliens: Dark Descent от создателей Battlefleet Gothic: Armada получила дату выхода и геймплейный трейлер
- Ветеран игровой отрасли Джон Кармак ушёл из M**a
- Еженедельный чарт Steam: Elden Ring не удержалась на первом месте, а MMO-выживалка Once Human стартовала в топ-10
- «Нам всем это дорого обошлось»: бывший президент Blizzard North рассказал о переработках при создании Diablo II
- Бумажное ролевое приключение RPG Time: The Legend of Wright задержится до марта
- 2–4 апреля пройдёт бета-тест сетевого спортивного экшена Knockout City
- В сборник ремастеров Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 войдут пять игр серии, а не три




Свежие комментарии