Удешевлённая версия Honor 10 засветилась в телерекламе
В сети продолжает скапливаться информация о готовящемся к выпуску смартфоне Honor 10 Lite, пока не представленном производителем официально. В Китае появилась телевизионная реклама, посвящённая этой модели.
Благодаря ролику, можно получить представление о внешнем виде смартфона. Расположение основной камеры и сканера отпечатков пальцев напоминают модель Honor 8X, но кромки аппарата скруглённые для лучшего захвата.
Напомним, Huawei уже обнародовала дату анонса Honor 10 Lite или Honor 10 Youth Edition — презентация пройдёт 21 ноября в Пекине. По предварительным данным, Honor 10 Lite базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 710 и получит градиентные расцветки корпуса, как Xiaomi Mi 8 Lite. Он получит двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Прочие характеристики пока неизвестны.
Похожие записи:
- Состоялся анонс нового QWERTY-смартфона BlackBerry
- Безрамочный Huawei Maimang 6 с четырьмя камерами представлен официально
- Раскрыты характеристики и цена Samsung Galaxy S10 Lite
- Флагманский OnePlus 6T показался на рендерах и видео
- ФАС запретит неудаляемые стандартные приложения в смартфонах
- ASUS назначила анонс смартфонов ZenFone 5 на 27 февраля
- Apple откроет предзаказ на iPhone X с 27 октября
Свежие комментарии