Утечка: Roller Champions докатится до Nintendo Switch уже завтра
Пользователь форума Reddit под псевдонимом RevolutionaryFault51 обратил внимание, что в цифровом магазине Nintendo eShop появилась точная дата выхода спортивной аркады Roller Champions на Nintendo Switch.
Источник изображения: Ubisoft
Напомним, Roller Champions дебютировала 25 мая на PC (Ubisoft Connect), PS4 и Xbox One, тогда как версии для Epic Games Store, Nintendo Switch, Google Stadia, Amazon Luna и мобильных платформ ожидались позже.
Как выяснилось благодаря утечке, Roller Champions станет доступна на Nintendo Switch уже завтра, 21 июня. Официальные учётные записи Roller Champions и Ubisoft в социальных сетях пока молчат.
Дата запуска Roller Champions на Switch отображается и в российском eShop (источник изображения: Nintendo)
В комментариях под находкой RevolutionaryFault51 предполагают, что Roller Champions может стать частью следующего выпуска Nintendo Direct. Новый эпизод онлайн-передачи, согласно недавним слухам, должен пройти в конце июня.
В Roller Champions участники двух команд на роликах катаются по кругу и сражаются за обладание мячом, который нужно забросить в специальные ворота. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.
Источники:
Похожие записи:
- 4A Games: видеокарты RTX 30-й серии опережают PS5 и Xbox Series X по производительности в трассировке лучей
- AMD выпустила свежий драйвер с поддержкой The First Descendant, Once Human и вернувшейся функции Radeon Anti-Lag 2
- Ubisoft на месяц отложила отключение серверов Far Cry 3, Splinter Cell: Blacklist и ещё 11 игр
- Сетевой экшен Warframe уже 27 апреля получит крупное расширение Angels of the Zariman
- Dying Light 2 останется без кроссплея на запуске
- Журналисты «слили» трейлер и детали La Quimera — футуристического шутера в духе Killzone и Crysis от бывших разработчиков Metro
- THQ Nordic раскрыла системные требования Alone in the Dark на все случаи жизни — для игры на «ультра» понадобится RTX 4070 Ti
Свежие комментарии