Закулисное обновление Hollow Knight: Silksong в Steam разожгло надежды фанатов на скорый релиз
Долгие годы ожидания экшен-платформера Hollow Knight: Silksong от разработчиков из австралийской студии Team Cherry скоро могут подойти к концу — в базе данных Steam заметили многообещающие обновления игры.
Источник изображения: Team Cherry
На ситуацию обратил внимание блогер Wario64. По его словам, некоторые из закулисных изменений, произошедших накануне с Hollow Knight: Silksong в Steam, стали для игры первыми за последние 15 месяцев.
В частности, разработчики добавили (см. запись в SteamDB) перевод достижений на разные языки, в том числе русский. Такими вещами, как правило, создатели игр занимаются ближе к концу производства.
Источник изображения: PCGamesN
Кроме того, Team Cherry внесла изменения в несколько комплектов Hollow Knight: Silksong (сборники приложений и хранилищ). Первый из них в SteamDB не обновлялся с 27 августа 2024 года, а второй — с 13 марта 2024-го.
Также были изменены некоторые хранилища (объединения файлов, которые загружаются и «подключаются» на локальном жёстком диске). К одному из них Team Cherry не прикасалась со дня анонса игры в феврале 2019 года.
Источник изображения: GamesRadar
Сгорающие от нетерпения фанаты на тематическом субреддите пришли к выводу, что упомянутые изменения указывают в худшем случае на скорый анонс даты релиза Silksong, а в лучшем — на полную готовность игры к премьере.
Релиз Hollow Knight: Silksong ожидается в 2025 году на PC (Steam, GOG), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch и Switch 2, а также в Game Pass. Примечательно, что именно на этой неделе стартуют летние игровые презентации.
Источники:
Похожие записи:
- К внутренним студиям Sony присоединилась Housemarque и, похоже, Bluepoint Games
- Авторы мрачной славянской стратегии Gord перенесли релиз и опубликовали трейлер о сильнейших демонах в игре
- Западная пресса вынесла вердикт Diablo IV — Blizzard смогла, но с оговорками
- «Теперь и поиграть можно»: новый мод превращает Warhammer 40,000: Darktide в тыкву, но повышает производительность на «картофельных» ПК
- Слухи: тактическая стратегия XCOM: Chimera Squad всё-таки появится на консолях
- Sony анонсировала обновленный шлем PlayStation VR
- «Это должно быть частью основной игры»: для Skyrim вышел платный фанатский аддон Bards College, который сравнивают с официальными DLC




Свежие комментарии