РЖД открыли первый игровой клуб на вокзале — с ПК и PlayStation 5
«Российские железные дороги» (РЖД) сообщили об открытии на Павелецком вокзале первого консольного клуба. Это пилотный проект — если пассажирам понравится, а в компании оценят опыт позитивно, то РЖД примут решение о её распространении на других вокзалах.
Источник изображений: t.me/telerzd
«Ожидая поезд, любители компьютерных игр теперь могут провести время на игровой станции „Павелецкая“. Консольный клуб с широким выбором игр открылся на втором этаже вокзального комплекса и работает круглосуточно», — сообщили в компании.
Сейчас в консольном клубе есть игровые персональные компьютеры, приставки Sony PlayStation 5 и автомобильные симуляторы. Оплата за пребывание в клубе взимается в зависимости от времени, проведённого за играми.
На текущий момент консольный клуб открыт только на Павелецком вокзале. В РЖД планируют изучить опыт этого начинания и по итогам принять решение о тиражировании услуги, то есть о возможности открыть подобные заведения на других станциях.
Источник:
Похожие записи:
- Симулятор управления поездами Train Sim World 3 прибудет на прилавки в сентябре
- Видео: вампир-убийца и неоновая Япония в анонсирующем трейлере экшена Tokyo Underground Killer
- «Не представляете, как много это для меня значит»: разработчики Cyberpunk 2077 эмоционально отреагировали на новое достижение игры в Steam
- ПК-версии GTA III и GTA: Vice City были улучшены энтузиастами с помощью обратного инжиниринга
- Грядущий аддон для Cyberpunk 2077 станет последним проектом CD Projekt RED на собственном движке
- В Crysis Remastered добавят новый графический режим, который «выжмет из компьютера всё до последнего бита»
- Датамайнеры нашли в файлах «беты» Diablo IV весь сюжет игры — до релиза ещё два месяца
Свежие комментарии