Ubisoft подтвердила релиз Prince of Persia: The Lost Crown в Steam — ждать осталось недолго
Вслед за роглайт-экшеном The Rogue Prince of Persia в сервисе Steam выйдет ещё одна игра серии «Принц Персии» от Ubisoft — речь о дебютировавшей в начале 2024 года метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown.
Источник изображений: Ubisoft
Как стало известно, Prince of Persia: The Lost Crown поступит в продажу для Steam уже 8 августа — то есть спустя чуть меньше семи месяцев после премьеры на остальных платформах. Анонс сопровождался 35-секундным трейлером.
Страница Prince of Persia: The Lost Crown уже появилась в Steam. Судя по описанию, игра будет поддерживать перевод на русский язык и, в отличие от The Rogue Prince of Persia, потребует подключения через Ubisoft Connect.
На релизе Steam-версия Prince of Persia: The Lost Crown получит все уже вышедшие обновления: Warrior’s Path (режимы для спидраннеров и с перманентной смертью), Boss Attack (режим «Босс-марафон») и Divine Trials (новые испытания).
Напомним, по сюжету персидского принца Хассана похищают, и в погоню за ним на гору Каф отправляется семёрка его телохранителей из клана «Бессмертные». Игрокам достанется роль одного из членов отряда — мастера мечей Саргона.
Геймерам предстоит исследовать полный секретов обширный нелинейный мир, избегать многочисленные ловушки, открывать новые умения для управления временем и пространством, а также сражаться с мифическими созданиями.
Prince of Persia: The Lost Crown вышла 18 января на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. Игра получила высокие оценки, но, по слухам, стартовала слабо. Аддон Mask of Darkness увидит свет в сентябре.
Источники:
Похожие записи:
- Издатель «Мира танков» выкупил права на разработку и продвижение ролевой онлайн-игры Royal Quest в РФ
- От хейтера до фаната: спустя 10 лет Дэвид Хейтер наконец сыграл в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и «всё простил»
- Роглайт-режим Forgotten Saga стартует в Assassin’s Creed Valhalla уже завтра
- Yakuza: Like a Dragon выйдет на PS5 на 4 месяца позже остальных платформ
- Вышел новый большой патч для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — подробности обновления 1.4
- Сетевое ответвление Destroy All Humans! стало навсегда бесплатным, но пользователям PlayStation всё равно придётся платить
- Премиальный боевой пропуск в Diablo IV больше не получится активировать случайно — заодно Blizzard устранила крайне полезный баг
Свежие комментарии