Похищение Дракулы, интерактивные сны и 35 квестов: сооснователь Warhorse рассказал, что вырезали из Kingdom Come: Deliverance 2
Вышедший в феврале средневековый ролевой экшен с открытым миром Kingdom Come: Deliverance 2 от чешской Warhorse Studios получился игрой внушительных масштабов, но мог бы быть ещё больше, если бы не весь вырезанный контент.
Источник изображения: Warhorse Studios
О том, чего недосчитались игроки Kingdom Come: Deliverance 2, на прошедшем недавно в Праге фестивале Comic-Con рассказал сооснователь и исполнительный продюсер Warhorse Мартин Клима (Martin Klima).
По словам Климы, разработчики вырезали из Kingdom Come: Deliverance 2 около 15 % карты Куттенберга (Кутна-Гора), 35 квестов, в том числе с похищением графа Дракулы или его родственника, и систему кармы.
Источник изображения: Warhorse Studios
«Из лагеря Сигизмунда вы должны были похитить Влада Дракулу, его сына или отца — уже точно не помню. Члена их семьи, который жил в то время и мог встретиться с Сигизмундом как королём Венгрии», — вспоминает Клима.
Впоследствии игроки должны были (безуспешно) пытаться захватить Сигизмунда и шантажировать его через заложника, тогда как Ян Жижка отравлял колодец и устраивал засаду на большой караван: «Мы всё это вырезали; осталась только засада».
Сны имели шанс случиться при проматывании времени (источник изображения: Poroshok в Steam)
Что касается кармы, то поступки героя должны были влиять на его сны: «Если вы крали и убивали, это могли быть кошмары, где вам приходилось драться с призраками, демонами и душами убитых».
Удаление перечисленных элементов из игры позволило сократить разработку Kingdom Come: Deliverance 2 примерно на полгода. Клима также дал понять, что часть из этого контента может появиться в будущих сюжетных DLC.
Источник:
Похожие записи:
- Слухи: Sony и режиссёр «Района № 9» снимут полнометражный фильм по Gran Turismo
- Gamesblender № 479: китайский соулслайк Black Myth: Wu Kong и планеты Elite Dangerous: Odyssey
- Nintendo анонсировала «Зельду», где надо играть за Зельду — первый трейлер The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom
- Постапокалиптический экшен Biomutant выйдет на PS5, Xbox Series X и S уже 6 сентября
- Слухи: из Resident Evil Village вырезали болото с «русалками» и монстром наподобие Тирана
- NVIDIA добавила в GeForce NOW подписки на сутки и поддержку G-Sync и Reflex
- Подарок на 80-летие со Дня Победы: 1C Game Studios устроила бесплатную раздачу «Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву»










Свежие комментарии