Рассекречены характеристики фирменного смартфона Яндекса
Мы уже писали, что компания Яндекс готовится к выпуску собственного фирменного смартфона под названием Яндекс.Телефон. Новыми подробностями поделился российский журналист и аналитик Эльдар Муртазин.
Источник опубликовал в своём аккаунте Twitter фотографию розничной коробки смартфона, на которой указаны некоторые технические характеристики. Муртазин отметил, что «цена сильно смущает» и выразил сомнение в успешности будущей новинки.
Смартфон с модельным номером YNDX-000SB оснащается 5,65-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, восьмиядерным процессором, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также модулем NFC для бесконтактных платежей.
Согласно более ранним утечкам, Яндекс.Телефон получит тесную интеграцию с фирменным голосовым помощником «Алиса», а цена составит от 17 до 20 тысяч рублей.
Похожие записи:
- Стартовал предзаказ на безрамочные смартфоны HTC Desire 12 и 12+ в России
- Смартфон Nokia 5 начал получать бета-версию Android 8.0 Oreo
- Игровой смартфон Xiaomi Black Shark Helo скоро выйдет за пределы Китая
- Представлен список топовых смартфонов по версии AnTuTu в июле 2017 года
- WhatsApp научили создавать стикеры из фотографий
- Meizu объявила льготную замену аккумуляторов для всех желающих
- Представлен безрамочный Honor 8X с «бровью» по цене от 200 долларов
Свежие комментарии