Названы первые смартфоны Samsung с вырезом в экранах
В сети появились подробности о первых смартфонах Samsung, которые получат новые дисплеи Infinity, представленные на конференции для разработчиков SDC 2018. Информацией поделился российский журналист и аналитик Эльдар Муртазин.

Также латвийский дизайнер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin), известный по организации утечек, опубликовал через свой аккаунт в Twitter пару качественных рендеров новой линейки дисплеев Infinity.

По данным Муртазина, новые дисплеи Infinity появятся в февральских смартфонах Galaxy A70 и A90. Это будут более продвинутые модели А-серии, классом выше чем вышедшие недавно Galaxy А7 с тройной тыльной камерой и Galaxy А9 с четверной тыльной камерой.
Напомним, Дисплеи Infinity-U и Infinity-V имеют небольшие вырезы каплевидной и V-образной формы. В Infinity-O вырез ещё компактнее, фактически, это точечная дыра в экране только под фронтальную камеру. Именно последний вариант ожидается в следующем флагманском смартфоне Galaxy S10. Дисплей New Infinity — полностью безрамочный и вообще без вырезов. Камера и датчики должны быть скрыты под дисплеем и «появляться» по мере необходимости.
Похожие записи:
- Россияне стали чаще менять старые смартфоны на новые с доплатой
- Смартфоны Huawei смогут зарядиться на 100% за полчаса
- Названы самые быстрые смартфоны на Android
- Samsung представит следующие смарт-часы Gear S 30 августа
- Первый взгляд на смартфоны Honor V30 и V30 Pro: бюджетные флагманы с 5G
- Стартовало бета-тестирование Android 8.0 Oreo на OnePlus 5
- Запущено бета-тестирование Android Oreo на смартфонах Huawei P10 и P10 Plus в России










Свежие комментарии