Samsung показала Galaxy S10 5G с самым большим экраном

Кадр видео © YouTube/Samsung Russia
Этот телефон будет создан для тестирования нового поколения сотовой связи. По размерам он больше других устройств серии.
Samsung представила Galaxy S10 5G на презентации в Сан-Франциско. Диагональ экрана составляет 6,7 дюйма, ёмкость аккумулятора — 4500 мАч. Это самые высокие параметры среди всей серии.
5G позволит стримить со смартфона и скачивать длинные видео без подключения к Wi-Fi. Камера также будет отличаться от обычных S10. Она сможет размыть фон во время съёмки видео в прямом эфире.
Когда он выйдет в продажу, неизвестно. Ранее сообщалось, что телефон будет доступен для покупки в США с лета этого года. Samsung заключила контракт с местными сотовыми операторами насчёт тестирования нового поколения сотовой связи.
Также компания представила другие смартфоны серии S10. Их цены в России уже известны.
Похожие записи:
- Первые московские электробусы с USB-зарядками и Wi-Fi появятся до сентября
- Почта России начала выдавать письма и посылки без паспорта
- В России предлагают регистрировать в соцсетях по паспорту
- 22 октября в истории: стеклянный процессор от Sharp, выход Windows 7 и официальное утверждение стандарта Ultra HD
- День, когда в кино появился звук
- Роскосмос принял конструкторский макет станции «Луна-25»
- Почта России ускорила доставку из AliExpress в два раза




Свежие комментарии