Razer отказывается от смартфонов для геймеров
Фото: © Twitter / tech_wtr
В настоящий момент в компании происходят массовые увольнения ключевых сотрудников.
Сначала компания Razer сообщила о закрытии магазина игр в рамках плана по реорганизации бизнеса, а теперь стало известно, что в фирме начались массовые увольнения сотрудников из подразделения, которое занималось смартфонами. Об этом сообщает Droid-Life.
Согласно предварительной информации, компания Razer всё же планирует поддерживать вторую версию смартфона — Razer Phone 2. Что же касается нового гаджета (Razer Phone 3), то его, по всей видимости, фирма уже не выпустит.
Представители Razer заявили, что было закрыто несколько проектов. О каких именно идёт речь — не сообщается. Также в фирме подтвердили увольнение около 30 сотрудников. При этом в Razer обещают поддерживать сегмент мобильных игр.
Похожие записи:
- Яндекс.Такси начинает работать за рубежом под новым брендом
- Российских чиновников лишат iPhone и Android-смартфонов
- Роскомнадзор просит заблокировать Telegram сразу после суда
- AliExpress запускает соцсеть для покупателей в России
- «МегаФон» создал систему по поиску пропавших людей
- Apple подняла цены на свои компьютеры в России
- Яндекс.Карты заработали прямо в чате мессенджера Viber
Свежие комментарии