Gearbox вряд ли создаст Half-Life 2: Episode 3
Команда Gearbox Software вряд ли вернется к работе над серией Half-Life, считает ее глава Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford). Напомним, что в ппошлом студия работала над дополнениями Half-Life: Opposing Force, Half-Life: Blue Shift и портировала первую часть шутера на PlayStation 2.
Журналисты из IGN поинтересовались у Питчфорда, хотела бы Gearbox создать Half-Life 2: Episode 3. На что он ответил:
«Я ничего не знаю о третьем эпизоде, поэтому не представляю, что мы могли и должны были бы сделать. Вселенная Half-Life удивительная, я бы с удовольствием провел в ней больше времени, но я сомневаюсь, что в этом есть какой-то смысл. Мне кажется, мы сделали все, что хотели. Я говорю об Opposing Force, Blue Shift и версии Half-Life для PlayStation 2».
Похожие записи:
- Приключенческий роглайк-боевик Lovecraft’s Untold Stories 2 получил новую дату выхода — ждать осталось чуть больше месяца
- Продажи Elden Ring взяли новую высоту — помог ажиотаж вокруг Shadow of the Erdtree
- Сетевой шутер Leap с механическими лосями покинет ранний доступ в марте
- «Глядя на это, хочу Ghost of Tsushima 2 ещё сильнее»: Ubisoft показала 13 минут геймплея Assassin’s Creed Shadows и подтвердила релиз на iPad
- Детали Cities: Skylines II из списка достижений: нашествие крыс, «зелёные» технологии и 150 фрагментов карты города
- Глава Bloober Team хихикнул, комментируя слухи о связи студии с ремейком Silent Hill 2
- Видео: трейлер приключенческой игры The Gap про борьбу с редким генетическим заболеванием
Свежие комментарии