Горизонтальная раскладушка ZTE Axon M с двумя дисплеями показалась на фото
Компания ZTE готовит к выпуску необычный смартфон — в форм-факторе горизонтальной раскладушки с двумя экранами, в разложенном состоянии превращающемся в этакий планшет. О нем рассказал профильный ресурс AndroidAuthority.

По данным источника, смартфон под кодовым названием Axon Multy может быть выпущен как Axon M на пресс-мероприятии, назначенном на 17 октября 2017 года в Нью-Йорке.
Он оснащается двумя дисплеями с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), которые превращаются в один 6,8-дюймовый дисплей 1920 x 2160 пикселей в разложенном состоянии. В сложенном состоянии устройство работает как обычный смартфон. Каждый из дисплеев может отображать собственное приложение одновременно, обеспечивая многозадачность.
Похожие записи:
- Рассекречена цена первого в мире смартфона с экранным сканером отпечатков пальцев
- Названа цена старшего смартфона в линейке Nokia 2018 года
- Цифра дня: Сколько пользователей смартфонов в мире?
- Samsung начала массовое производство по 10-нм техпроцессу FinFET второго поколения
- Китайцы показали HTC U11 Plus
- Стартовал российский предзаказ на стодолларовый безрамочник Meizu M6T с подарками
- Oppo представила пару смартфонов с экранным сканером отпечатков пальцев для Европы












Свежие комментарии