Легенды феодальной Японии: Ghost of Tsushima получит бесплатный кооперативный режим
Студия-разработчик Sucker Punch Productions и издательство Sony Interactive Entertainment на сайте официального блога PlayStation представили Ghost of Tsushima: Legends — сетевой режим для успешного самурайского боевика.
«Легенды» достанется бесплатно всем обладателям базовой Ghost of Tsushima, а выйдет уже осенью текущего года. Для доступа к многопользовательским функциям потребуется подписка PlayStation Plus.
Режим рассчитан на группы от двух до четырёх человек. Каждый участник сможет выбрать для себя один из четырёх классов со своим набором уникальных способностей: самурай, охотник, ронин или убийца.
В отличие от сюжетного режима, где противостоять приходилось монгольским захватчикам, «Легенды» предложит сразиться с «врагами, пришедшими из мифов и народных сказок Японии».
Двум игрокам в «Легендах» будут доступны «постепенно усложняющиеся сюжетные задания», а четверым — миссии на выживание против волн неприятелей и рейд, который появится в режиме после его выхода.
Скриншоты Ghost of Tsushima: Legends

Смотреть все изображения (3)


Смотреть все
изображения (3)
Ближе к релизу Ghost of Tsushima: Legends разработчики пообещали рассказать об особенностях классов персонажей, возможностях персонализации и «других сюрпризах, которые ждут вас в этом году».
Ghost of Tsushima вышла 17 июля эксклюзивно на PlayStation 4. За первые три дня с релиза было продано более 2,4 млн копий — это рекорд для игр Sony по новой интеллектуальной собственности.
Источники:
Похожие записи:
- 343 Industries намекнула, что скоро Halo: The Master Chief Collection появится ещё на одной платформе
- Сегодня в Nintendo eShop начнётся крупная распродажа эксклюзивов Switch и мультиплатформенных игр
- Издатель NORCO и Townscaper выпустит музыкальное приключение Snufkin: Melody of Moominvalley от авторов Morkredd
- «Наконец-то для меня сделали игру»: анонсирован уютный симулятор жизни на колёсах Outbound с путешествиями по открытому миру
- Еженедельный чарт Steam: Gray Zone Warfare обошла Counter-Strike 2, а Total War: Warhammer III заняла четыре строчки в топ-10
- Российские власти намерены поддержать создание отечественного игрового движка
- Критики выставили оценки ремейку Resident Evil 4 — очередной успех Capcom, но на уровне ли Resident Evil 2?




Свежие комментарии