Анонсирована мобильная игра во вселенной «Ведьмака» — The Witcher: Monster Slayer
Студии CD Projekt RED и Spokko анонсировали The Witcher: Monster Slayer — условно-бесплатную ролевую игру с дополненной реальностью для мобильных устройств. Проект предложит стать профессиональным охотником на чудовищ, отправиться в окружающий мир и использовать свой смартфон, чтобы выслеживать монстров из вселенной «Ведьмака».
В мире «Ведьмака» по землям Континента бродят опасные существа. Их выслеживают люди-мутанты, известные как ведьмаки. Действие The Witcher: Monster Slayer разворачивается задолго до Геральта из Ривии. По сюжету мир вокруг вас превратился в тёмное фэнтезийное царство, кишащее опасными тварями в натуральную величину: игроку в роли начинающего ведьмака придётся их уничтожать.
Сражения в The Witcher: Monster Slayer проходят в духе RPG: вам нужно будет развивать своего героя, варить зелья и масла, создавать бомбы и выбирать подходящее снаряжение для предстоящих битв. Кроме того, проект предложит сюжетные задания, которые «проведут вас по эпическим приключениям, вдохновлённым серией The Witcher».
The Witcher: Monster Slayer выйдет на iOS и Android.
Источник:
Похожие записи:
- Суд отклонил ходатайство Apple о заморозке изменений в App Store — обходные способы оплаты остаются
- На предполагаемой странице Returnal в SteamDB заметили упоминание Steam Deck — фанаты в ожидании анонса
- У Sony нашёлся патент на систему охлаждения с жидким металлом. Возможно, для Playstation 5
- Black Mesa, ремейк Half-Life, получил крупное бесплатное обновление Definitive Edition
- Ролевой экшен-платформер Eiyuden Chronicle: Rising обзавёлся точной датой выхода
- Начинается бета-тестирование ПО PlayStation 4 версии 5.00 с семейным доступом
- Сценарист Spec Ops: The Line и Star Wars: Squadrons присоединился к Insomniac Games
Свежие комментарии