Cyberpunk 2077 и Watch Dogs: Legion продемонстрировали мощь новых видеокарт GeForce RTX 30 Series
Сегодня компания NVIDIA представила новый ряд видеокарт GeForce RTX 30 Series. CD Projekt RED и Ubisoft присоединились к презентации и показали, как их игры будут смотреться с использованием последних графических технологий «зелёного» производителя.
Одним из продемонстрированных проектов является горячо ожидаемый ролевой шутер Cyberpunk 2077, который на GeForce RTX 30 Series предлагает впечатляющее освещение с улучшенной трассировкой лучей, отражениями, тенями и другими эффектами. К сожалению, CD Projekt RED не уточнила, на какой именно видеокарте работает представленная сборка. Даже с пресловутым сжатием YouTube ясно, что игра сможет похвастаться передовой графикой, несмотря на наличие открытого мира.
В то же время Ubisoft выпустила посвящённый возможностям видеокарт NVIDIA GeForce RTX трейлер приключенческого экшена Watch Dogs: Legion. Разработчики показали, как игра выглядит с трассировкой лучей, а также заявили поддержку технологии DLSS. Новая GeForce RTX 3090 с 24 Гбайт памяти на борту способна воспроизвести Watch Dogs: Legion в разрешении 8K в режиме «ультрапроизводительности DLSS» — изображение в 1440p растягивается до нужного значения с использованием искусственного интеллекта и сохранением чёткости картинки.
Примечательно, что при покупке видеокарты модельного ряда GeForce RTX 30 Series вы получите бесплатную копию Watch Dogs: Legion и один год подписки на потоковую службу GeForce NOW.
Cyberpunk 2077 поступит в продажу 19 ноября, а Watch Dogs: Legion — 29 октября. В назначенные дни обе игры выйдут на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а впоследствии появятся на PlayStation 5 и Xbox Series X.
Источники:
Похожие записи:
- Переговоры насчёт присоединения Housemarque к PlayStation Studios начались ещё в 2020 году
- Первый за четыре года тизер-трейлер раскрыл, когда выйдет ремейк Prince of Persia: The Sands of Time
- Ubisoft откроет с Tencent новую компанию, которая будет владеть Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
- Ремейк Front Mission 2 выйдет спустя почти 26 лет после релиза оригинальной игры
- Новая Alone in the Dark получила «безумный» трейлер и системные требования — напугать они не смогут
- Условно-бесплатный шутер Quake Champions без предупреждения выбрался из раннего доступа, где провёл почти пять лет
- Утечка: в январе подписчики PS Plus получат две высокооценённые игры и Fallout 76
Свежие комментарии