В Яндекс.Такси запустили «Детский» тариф
Команда сервиса Яндекс.Такси объявила о запуске в Москве и ближнем Подмосковье нового «Детского» тарифа. Тариф запущен в сотрудничестве с брендом «Агуша».
С ним не требуется писать в пожеланиях про детское кресло. При выборе «Детского» тарифа стазу предусмотрены нужные сиденья: кресло для малыша и бустер для ребенка постарше — всего 8300 детских кресел Cybex Aura Fix (Isis-Fix).
Первая партия из 5000 кресел отправлена в таксопарки Москвы и области. Еще 3300 кресел до конца февраля 2018 года будут распределены между партнерами Яндекс.Такси в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Омске.
Как обещают в Яндекс.Такси, выполнять заказы с детьми будут водители с самым высоким рейтингом, прошедших специальную подготовку, как настраивать и закреплять сиденья, общаться с родителями и маленькими пассажирами — разработанную психологами и педагогами ВШЭ.
Стоимость подачи автомобиля по новому тарифу — 199 рублей. В нее включено 1 детское кресло и 2 км пути. Бесплатное ожидание составляет 5 минут.
Похожие записи:
- Дуров назвал причину сбоя Telegram
- Telegram пожаловался на блокировку обновлений со стороны Apple
- Сбербанк запустит оплату в магазинах по QR-коду
- День, когда человек оказался в открытом космосе
- Биткоин преодолел рубеж в миллион рублей
- Ритейлеры предупредили о грядущем росте цен на бытовую технику
- OnePlus 7 лишится возможности, которой дорожат Galaxy S10 и Xiaomi Mi 9
Свежие комментарии