Демоверсия Crash Bandicoot 4: It’s About Time уже доступна тем, кто предзаказал игру
Компания Activision Blizzard объявила о выпуске демоверсии экшен-платформера Crash Bandicoot 4: It’s About Time для пользователей, которые оформили предзаказ игры на Xbox One или PlayStation 4. Также издатель раскрыл подробности демоверсии.
Демоверсия Crash Bandicoot 4: It’s About Time включает три уровня из середины игры: два за Крэша и один за доктора Нео Кортекса. В полной версии вы сможете переключаться между Крэшем и Коко, но не здесь.
Snow Way Out — первый скользкий ледяной уровень демоверсии. В нём Крэш использует маску времени Купуна-Ва, чтобы замедлять ледяные глыбы и платформы. Activision Blizzard рассказала, что на уровне также есть бонусный путь-испытание. Второй уровень демоверсии — тоже Snow Way Out, но другой временной линии. В нём вам предстоит играть за доктора Нео Кортекса, который обладает другими способностями: может превращать врагов в платформы или желеобразные кубы, а также выполнять рывок на земле и в воздухе.
Действие третьего уровня демоверсии под названием Dino Dash разворачивается 88 миллионов лет назад. Крэш отправляется исследовать измерение Эггипуса, где сталкивается с доисторическими противниками вроде тираннозавра. С помощью маски фазового сдвига Лани-Лоли герою придётся перемещать предметы, чтобы избегать опасностей и убегать от погони.
Кроме того, если вы купите цифровую версию Crash Bandicoot 4: It’s About Time, то получите облики «Полный отпад» — наряды для Крэша и Коко в стиле девяностых. Стоимость игры в PlayStation Store составляет 3999 рублей, в Microsoft Store — $59,99.
Crash Bandicoot 4: It’s About Time поступит в продажу 2 октября.
Источник:
Похожие записи:
- Трейлер к запуску Warhammer 40,000: Mechanicus на консолях
- Первый автономный шлем на базе Google Daydream вышел в продажу
- Скандинавская стратегия Northgard получила крупное обновление Sword & Solace с улучшениями интерфейса и мультиплеера
- Издатель MMORPG Tera объявил о закрытии
- Microsoft: британский регулятор сильно преувеличил потенциальный ущерб Sony от перехода Call of Duty в статус эксклюзива Xbox
- Почти официально: Xbox Series X будет стоить не дороже $600
- В базе данных Epic Games Store засветились десятки неанонсированных игр, включая The Last of Us Part II, ремейк Final Fantasy IX и новую Turok
Свежие комментарии