С релизом дополнения Beyond Light в Destiny 2 появится индивидуализация лиц
Разработчики Destiny 2 объявили о планах добавить в игру функцию настройки лиц персонажей. Об этом сообщается в блоге Bungie. Кастомизация появится с релизом дополнения Beyond Light, выпуск которого запланирован на ноябрь.
Разработчики заявили, что всегда хотели добавить в шутер расширенные возможности настройки персонажей. Возможность создать желаемого героя является одной из главных целей студии. Сейчас Bungie работает над формами лица, которые пользователи смогут применить. Создатели шутера отметили, что раньше у них были технические ограничения, но сейчас они уже решены благодаря обновлению игры.
Beyond Light — это третье дополнение к Destiny. В нём игроки отправятся на Европу, самый маленький из четырёх галилеевых спутников Юпитера. Пользователям предстоит путешествовать по нему, чтобы выполнить ряд заданий, включая уничтожение тёмной империи, которая скрывается под пирамидой. Вместе с этим в игре появится новая стихия и рейд на шесть человек.
Релиз DLC запланирован на 10 ноября на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.
Источник:
Похожие записи:
- Российский игрок решил воссоздать в Cities: Skylines родной Тольятти — вот что у него получилось за два года
- Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии»
- Слухи: Ubisoft запустила разработку ремейка Assassin’s Creed IV: Black Flag и подгоняет создателей Skull and Bones
- Ubisoft представила игрового помощника по имени Sam
- Разработчики приключенческого экшена The Lord of the Rings: Gollum уточнили сроки выхода игры — осень 2022 года
- Blizzard запускает бесплатные выходные в Overwatch
- Британские чарты: Horizon Forbidden West вернулась в лидеры спустя три месяца после запуска
Свежие комментарии