preload
Дек 14

Слухи: основной платформой для Resident Evil Revelations 3 станет Nintendo Switch

Проверенный инсайдер Dusk Golem (он же AestheticGamer у себя в микроблоге) на форуме ResetEra поделился крупицей новой информации о якобы находящейся в разработке Resident Evil Revelations 3.

Напомним, на прошлой неделе благодаря хакерам в Сеть попал график предстоящих релизов Capcom, среди которых игроки заметили Resident Evil Outrage (она же Resident Evil Outbreak).

Как впоследствии сообщил AestheticGamer, упомянутый проект на самом деле представляет собой Resident Evil Revelations 3 — новую часть бюджетного ответвления от основной серии.

В недавнем обсуждении на ResetEra инсайдер уточнил, что игра к моменту релиза на самом деле может уже и не называться Resident Evil Revelations 3, однако по сути является именно ею.

Читайте также:  11 bit studios завлекает игроков на тестирование The Alters пиццей, прохладительными напитками и злотыми

Кроме того, по словам Dusk Golem, при создании Resident Evil Revelations 3 в Capcom ориентировались на Nintendo Switch. Эксклюзивом гибридной консоли Nintendo проект, впрочем, не будет.

Напомним, ранее AestheticGamer утверждал, что грядущая Resident Evil Village задумывалась именно в качестве третьей части Resident Evil Revelations и лишь со временем была переквалифицирована в номерной выпуск.

Согласно недавней утечке данных Capcom, релиз Resident Evil Outrage (она же якобы Resident Evil Revelations 3) запланирован на первый квартал 2022 года, то есть период с января по март.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Mediatonic раскрыла название и ключевой концепт-арт третьего сезона Fall Guys: Ultimate Knockout

Независимая студия Mediatonic в официальном микроблоге своей многопользовательской аркады Fall Guys: Ultimate Knockout опубликовала название и ключевой концепт-арт третьего контентного...

Сегодня в Nintendo eShop начнётся крупная распродажа эксклюзивов Switch и мультиплатформенных игр

Российское подразделение издательства Nintendo у себя в микроблоге предупредило своих подписчиков о скором старте так называемой киберраспродажи в цифровом магазине...

Кинематографический экшен-платформер Unto The End получил точную дату выхода

Издательство Big Sugar и разработчики из независимой 2 Ton Studios в официальном микроблоге Unto The End объявили дату выхода своего кинематографического...

Закрыть