Создатели кооперативного шутера Second Extinction пообещали выпустить трейлер Xbox-версий уже завтра
Шведская студия Systemic Reaction у себя в микроблоге опубликовала непродолжительный тизер версии своего кооперативного шутера Second Extinction для консолей семейства Xbox.
Видео, продолжительность которого составляет всего 9 секунд, демонстрирует движущегося по улице реального города в сторону виртуального оператора динозавра-мутанта.
Остановившись на полпути, тираннозавр издаёт устрашающий рык и… оказывается раздавлен свалившейся буквально с неба вариацией Xbox Series X размером с настоящий дом.
Таким образом разработчики из Systemic Reaction решили предупредить игроков о готовящемся к публикации в ближайший четверг (18 февраля) анонсирующем трейлере Xbox-версий Second Extinction.
Стоит отметить, что издания Second Extinction для консолей Microsoft — Xbox One и Xbox Series X (Xbox Series S присоединилась к списку после анонса) — уже были представлены, однако новостей о них до последнего времени не поступало.
Напомним, Second Extinction предлагает вступить в ряды бойцов по отвоёвыванию Земли у динозавров-мутантов. Спасать планету от доисторической угрозы предстоит коллективными усилиями с другими игроками.
Сейчас Second Extinction находится в раннем доступе Steam, где продаётся за 465 рублей. Согласно официальному сайту кооперативного шутера, релиз на консолях Xbox ожидается в течение текущего года.
Источники:
Похожие записи:
- Видео: геймплей Rust на Xbox One X и PlayStation 4 Pro
- Destiny 2: Forsaken и Destiny 2: Shadowkeep станут доступны в Xbox Game Pass уже сегодня
- Утечка: PS4-версия приключения Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vacation выйдет на следующей неделе
- Цифра дня: Сколько игроки заплатили создателям Pokemon Go?
- Asus представила ROG Ally X — портативную консоль с мощной батареей и улучшенной памятью
- Blizzard заработала на Diablo Immortal уже более $300 млн
- У следующей Fable сменился нарративный директор




Свежие комментарии