Для Valheim вышел мод с камерой от первого лица
Симулятор выживания Valheim от студии Iron Gate и издательства Coffee Stain Publishing неуклонно обрастает модификациями. Недавно энтузиасты выпустили проект, который улучшил многие функции игры и сделал строительство более удобным. А сейчас своё творение представил автор под псевдонимом Kailen. Оно называется First person view и, как несложно догадаться, добавляет камеру от первого лица.

Судя по скриншотам, смена перспективы в Valheim выглядит весьма уместной. Это даже усиливает погружение при сражениях и стрельбе из лука. А вот при исследовании локаций камера от третьего лица, скорее всего, будет предпочтительней, поскольку в Valheim нужно постоянно искать ресурсы и оглядываться по сторонам. Но если пользователей не смущает необходимость постоянно крутить мышкой и хочется немного изменить восприятие популярного симулятора выживания, то следует пройти по этой ссылке на сайт Nexus Mods и скачать First person view. Предварительно пользователи должны зарегистрироваться (авторизоваться) на указанном ресурсе.

Напомним: Valheim продолжает привлекать всё большую аудиторию. На прошлой неделе игра снова стала самой доходной в Steam, а её продажи превысили четыре миллиона копий.
Источник:
Похожие записи:
- Релиз консольных версий SpellForce 3 Reforced снова перенесли — теперь на июнь
- Видео: энтузиаст приспособил гранат для игры в Hades
- Ролевая тактика Lost Eidolons стартует на ПК в октябре — от раннего доступа разработчики отказались
- Atomic Heart получит «умопомрачительную оптимизацию», но функция генерации кадров в DLSS 3 будет не лишней
- Документалисты показали, как Star Wars: Knights of the Old Republic выглядела за два года до релиза — найдена запись закрытого показа игры с E3 2001
- Начинается бета-тестирование ПО PlayStation 4 версии 5.00 с семейным доступом
- Экшен-платформер Spelunky 2 выйдет на ПК без кооператива




Свежие комментарии