Видео: поездки на внедорожнике и реалистичная физика грязи в новом тизере российской The Day Before
На YouTube-канале IGN опубликовали новый тизер многопользовательского экшена с элементами выживания The Day Before от якутской студии Fntastic и издательства Mytona. В кратком ролике показали поездку на внедорожнике по болотистой местности.
Новое видео отсылает к играм MudRunner и SnowRunner, где необходимо доставлять грузы и преодолевать сложную пересечённую местность. Разработчики The Day Before решили реализовать похожие элементы в своём проекте. Судя по ролику, в проекте будет реалистичная физика грязи: когда внедорожник въезжает в болото, то начинает двигаться медленнее, даже если следует по колее, оставленной другим автомобилем; кроме того, из-под колёс машины постоянно вылетает грязь.
Напомним: The Day Before демонстрирует постапокалиптический антураж полуразрушенных США. Из-за пандемии неизвестной болезни на территории страны появилось много заражённых, питающихся людской плотью. А выжившие сбились в банды и воюют за ценные ресурсы. Игроки должны приспособиться к сложившимся условиям и постараться не умереть.
The Day Before выйдет на ПК, дата релиза пока не объявлена.
Источник:
Похожие записи:
- «Лучшее ещё впереди»: китайский гигант NetEase подтвердил покупку Quantic Dream
- League of Legends, Valorant и другие игры Riot Games появятся в Xbox Game Pass — игроки получат бонусом всех героев, набор карт и прочее
- Fortnite×DC: к Бэтмену, Харли Квинн и Женщине-кошке в ноябре присоединятся Джокер, Плющ и Мидас
- В World of Tanks Blitz появится контент Warhammer 40,000
- Sega раскрыла продажи игр Sonic, Persona, Yakuza и Total War за прошедший финансовый год
- В Epic Games Store началась летняя распродажа с повышенным кешбэком и раздача новой игры
- Microsoft лишила игроков новой Dishonored и Hi-Fi Rush 2, закрыв Arkane Austin и Tango Gameworks
Свежие комментарии