Ubisoft раздаёт награды игрокам в Assassin’s Creed Valhalla, но получить их пока могут не все
Вчера, 16 марта, для Assassin’s Creed Valhalla вышло обновление 1.2. Оно добавило в игру трансмогрификацию, три навыка и временное событие. Параллельно Ubisoft решила порадовать пользователей раздачей наград: любой желающий может войти во внутриигровой магазин и получить костюм Альтаира, призы «Фестиваля Йоль» и 300 опалов. Правда, часть игроков столкнулась с ошибкой при попытке забрать подарки. Разработчики уже знают о проблеме и ищут решение.

О раздаче наград стало известно благодаря сообщению в официальном аккаунте Assassin’s Creed в Twitter: «Спасибо вам за то, что сделали всё возможное, помогая развивать Assassin’s Creed Valhalla для игроков. В знак признательности сообществу подарок Godly Reward теперь доступен бесплатно во внутриигровом магазине».

А в следующем сообщении Ubisoft написала, что знает о возникшей проблеме, с которой столкнулись пользователи: «Нам известно об ошибке [0x70000d03], возникающей при попытке забрать Godly Reward, и мы ищем решение. Мы обязательно поделимся информацией по мере исследования [неполадки], чтобы сообщество могло воспользоваться подарком».
Возможно, раздача наград связана с критикой Ubisoft со стороны фанатов Assassin’s Creed Valhalla. Они считают, что компания уделяет больше внимания микротранзакциям, чем развитию игры.
Источник:
Похожие записи:
- Создатель Stardew Valley исполнил таинственную роль в Hollow Knight: Silksong
 - Sony подтвердила майскую презентацию PlayStation Showcase — больше часа анонсов и показов от «лучших студий по всему миру»
 - Видео: 40 Гбайт памяти GDDR6 и другие особенности девкита Xbox Series X
 - Видео: стремительный боевик Wanted: Dead удостоился трейлера на День святого Валентина
 - Xiaomi запустила глобальную версию MIUI 12.5
 - Тень Tencent, затраты на ремейки Max Payne и прогресс Condor: создатели Alan Wake и Control отчитались о новых успехах
 - На следующей неделе расскажут о восьмом крупном патче для Baldur’s Gate 3 — возможно, в нём добавят барда
 










Свежие комментарии