Уже завтра игры из каталога EA Play станут доступны на ПК в рамках Xbox Game Pass
Корпорация Microsoft и издательство Electronic Arts объявили о том, что каталог игр EA Play станет доступен подписчикам Xbox Game Pass для ПК уже завтра. Изначально сервис должен был присоединиться к Xbox Game Pass ещё 15 декабря прошлого года.

С завтрашнего дня, 18 марта в 0:00 МСК, подписчики Xbox Game Pass для ПК и Xbox Game Pass Ultimate получат доступ к каталогу EA Play, куда входят более 60 проектов издательства Electronic Arts: Star Wars Jedi: Fallen Order, FIFA 20, Titanfall 2, Need for Speed Heat, а также несколько частей серий Battlefield и Command & Conquer.
Также подписчиков Xbox Game Pass для ПК и Xbox Game Pass Ultimate ждут ежемесячные награды для игр Electronic Arts: комплекты Gold Team Fantasy MUT, EA Play Celebration Pack для Madden 21, N7 Weapon Charm для Apex Legends и другие. Кроме того, завтра в каталог EA Play войдёт космический шутер Star Wars: Squadrons на ПК и консолях Xbox.
Наконец, 18 марта состоится выход бета-версии настольного приложения EA Desktop, в котором можно будет посмотреть эксклюзивные внутриигровые задания и награды, контент для подписчиков и скидки.
Источник:
Похожие записи:
- Игрок FIFA 23 пожаловался, что из-за хакеров потерял 6 млн монет и получил смехотворную компенсацию от EA — история с неожиданной развязкой
- Nintendo анонсировала 3DS XL в стиле SNES
- Никаких животных, нелетального устранения целей и «Новой игры +»: режиссёр Deathloop ответил на вопросы фанатов
- На Amazon раньше времени появились скриншоты, подробности и дата выхода многострадального зомби-экшена Dead Island 2
- Подписка GTA+ от Rockstar подорожала впервые с запуска — и сразу до 40 %
- При проверке в «Горбушкином дворе» таможенники изъяли почти 5 тыс. смартфонов, ноутбуков и приставок
- Сооснователь Media Molecule Алекс Эванс решил «взять перерыв» от разработки игр, но за Dreams попросил не беспокоиться




Свежие комментарии