Продажи Steam-версии Risk of Rain 2 превысили 4 млн копий, а праздничное обновление выйдет до конца недели
Команда разработки кооперативного роглайка Risk of Rain 2 из студии Hopoo Games в рамках нового обращения к фанатам рассказала об успехах игры в Steam и поделилась планами по выпуску праздничного патча и платного дополнения.
Как стало известно, с момента поступления в Steam Early Access проект успел разойтись в количестве свыше 4 млн копий и удостоиться «крайне положительного» рейтинга на основе более 137 тыс. пользовательских обзоров.
Уже анонсированное мартовское контентное обновление, приуроченное ко второй годовщине выхода Risk of Rain 2 в ранний доступ, получило точную дату релиза на ПК — 25 марта текущего года.
Заплатка принесёт с собой всесторонние улучшения основной игры, а также вырезанный в преддверии релиза версии 1.0 контент вроде ещё одного выжившего и не только: полный список изменений приведён на изображении ниже.
Что касается первого платного дополнения, то оно всё ещё планируется к выходу в четвёртом квартале (то есть с октября по декабрь), а именно «в самом (самом) конце текущего года».
«Релиз праздничного обновления, как все привыкли, будет поэтапным, а наш план на первое расширение — выпуск сразу на всех платформах. Мы не можем гарантировать, что добьёмся этого — всё-таки ничего подобного раньше не было, — но такова наша цель», — поделились авторы.
Risk of Rain 2 доступна на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и в сервисе Google Stadia. Развитием консольных версий игры с недавних пор занимается отдельная команда Gearbox Software.
Источник:
Похожие записи:
- Сетевые режимы игр для PlayStation 4 становятся бесплатны с 15 до 20 ноября
- Режиссёр Kingdom Come: Deliverance 2 рассекретил бюджет игры и истинную причину переноса релиза на 4 февраля
- Календарь релизов — 19–25 мая: RoadCraft, Deliver At All Costs и Tainted Grail: The Fall of Avalon
- «Они продолжат делать так, пока мы не лишимся воли к жизни»: первое за долгое время крупное обновление для Team Fortress 2 оказалось с подвохом
- Capcom назвала дату релиза боевика про динозавров Exoprimal и раскрыла системные требования
- Видео: режиссёр Pillars of Eternity II всё-таки спел песню I Will Always Love You в честь достижения игрока
- В базе данных PlayStation засветилась ещё одна тестовая сборка Diablo IV




Свежие комментарии