Ролевая стратегия в антураже XVII века Black Legend вышла на ПК и консолях
Компания Warcave выпустила пошаговую ролевую стратегию Black Legend, действие которой разворачивается в XVII веке. Игра уже доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

События Black Legend разворачиваются на улицах вымышленного города Грант с архитектурой в шотландском стиле. Алхимик по имени Мефисто окутал поселение густым туманом, который сводит с ума жителей. Культисты, поклоняющиеся этому туману, захватили контроль над улицами и ввергли город в хаос. Вам предстоит восстановить порядок в Гранте и сразиться с сектой в пошаговых боях, которые сочетают в себе классическую механику ролевой стратегии и систему алхимии.
В игре присутствует 15 классов персонажей с уникальными способностями, а сражения проходят с помощью телесной алхимии. Вам предстоит освоить четыре нестабильности и соединить их с атаками-катализаторами ради мощного удара по врагу. Разработчики также предоставили несколько режимов прохождения — в том числе упрощённый для тех, кто хочет пройти игру ради сюжета.

С 10-процентной скидкой стоимость игры в Steam составляет 629 рублей, в Nintendo eShop — 1799 рублей, в PlayStation Store — 1934 рубля (только для подписчиков PS Plus), а в Microsoft Store — $29,99 (скидки нет).
Источник:
Похожие записи:
- Star Wars Eclipse от создателей Detroit: Become Human лишилась ведущего сценариста, а релиза на горизонте всё нет
- Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту S.T.A.L.K.E.R. 2
- Стартовали продажи Xbox One X
- «За правду платят кровью»: обзорный геймплейный трейлер рассказывает и показывает, что такое Atomic Heart и как в неё играть
- «Мы хотели сделать игру такой длинной»: Нил Дракманн ответил на критику продолжительности The Last of Us Part II
- Датамайнер раскрыл, когда выйдут перевыпуски классических The Sims и чего от них ждать
- Не Switch единой: ремейк тактической RPG о роботах Front Mission выйдет на ПК, PS5, Xbox Series X и S уже 30 июня










Свежие комментарии