Открытая «бета» Resident Evil Re:Verse не продлилась и дня — тестирование приостановили из-за технических проблем
Издательство Capcom в одном из своих микроблогов и на официальном сайте серии Resident Evil сообщило о временной приостановке открытого бета-тестирования многопользовательского экшена Resident Evil Re:Verse.
Напомним, данный этап предрелизных испытаний проекта начался 8 апреля в 9:00 по московскому времени на всех целевых платформах Resident Evil Re:Verse — PC (Steam), PS4 и Xbox One.
Не прошло и дня со старта тестирования, как Capcom была вынуждена «дёрнуть стоп-кран»: в открытой «бете» Resident Evil Re:Verse наблюдались серьёзные проблемы с системой подбора игроков.
«Так как мы до сих пор видим проблемы со службой подбора игроков Re:Verse, мы решили на определённый срок приостановить ОБТ (открытое бета-тестирование — прим.) для устранения неполадок», — сообщила Capcom.
Японское издательство также принесло извинения за неудобства, доставленные заинтересованным в Resident Evil Re:Verse игрокам, и пообещало «продолжить расследование» случившегося.
Изначально предполагалось, что открытая «бета» Resident Evil Re:Verse закончится 11 апреля тоже в 9:00 по московскому времени. Продлят ли тестирование в результате этих неурядиц, неизвестно.
Resident Evil Re:Verse выйдет в один день с Resident Evil Village — 7 мая текущего года. А уже 16 апреля пройдёт второй выпуск Resident Evil Showcase, в рамках которого обещают свежие кадры «Деревни» и «ещё много новостей».
Источники:
Похожие записи:
- В EGS началась раздача Hitman и Shadowrun Collection
- Сегодня покажут 10 минут чистой «геймплейной феерии» The Day Before — где и во сколько смотреть
- «Врата Обливиона» открылись: TES Online получила первую часть нового приключения — «Огонь амбиций»
- Пиковый онлайн Dying Light 2 в Steam превысил 250 тыс. одновременных игроков
- В Call of Duty: Warzone нашли новый баг — он позволяет видеть конкретного игрока через стены
- Разработчики Sniper Elite 5 отложили релиз игры в Epic Games Store и вернули покупателям деньги
- Загробная приключенческая головоломка I Am Dead выйдет 8 октября — предзаказы уже стартовали
Свежие комментарии