В Valheim построили Эйфелеву башню из 40 тыс. блоков — на это ушло две недели
Песочница Valheim уже становится известной не только как сложный симулятор выживания в скандинавском антураже, но и как место, где игроки могут реализовать своё творчество. Подобно Minecraft, геймеры строят в Valheim различные сооружения. И недавно возвели Эйфелеву башню в масштабе один к одному.
Блогер Vot Te Game опубликовал видео с демонстрацией строительства Эйфелевой башни с нуля до её конечного вида. В постройке было задействовано всего два человека, а на весь процесс ушло две недели, 40 тыс. блоков и «море терпения». Как видно в самом ролике и в комментариях на YouTube, Valheim явно не рассчитана на такое количество блоков, а потому производительность игры близка к 5 кадрам/с.
При строительстве использовались модификации Forever Build, A Simple Fix To Valheim Multiplayer Desync и BuildShare (AdvancedBuilding). Они понадобятся, если вы хотите загрузить мир с Эйфелевой башней. Скачанные файлы нужно поместить в ″C:Users[Имя пользователя]AppDataLocalLowIronGateValheimworlds″, чтобы увидеть мир в Valheim.
Valheim вышла только на ПК в раннем доступе Steam.
Источник:
Похожие записи:
- Посторонись, ремастер Warcraft III: худшей игрой на Metacritic по версии пользователей стала Madden NFL 21
- Игроки жалуются на пропажу всего снаряжения в Outriders
- Разработчики Microsoft Flight Simulator исправили ряд проблем с установкой игры
- Загробная приключенческая головоломка I Am Dead выйдет 8 октября — предзаказы уже стартовали
- 1C проведёт презентацию King’s Bounty II на «ИгроМир Online 2020»
- Утечка: ремастер Shin Megami Tensei III выйдет 25 мая, а предзаказы откроются в ночь на 20 марта
- Представлена демо-версия кинематографического мода к Half-Life 2
Свежие комментарии