Для The Witcher 3: Wild Hunt вышел мод, который улучшает анимации и делает их более плавными
Энтузиасты продолжают выпускать разнообразные модификации для The Witcher 3: Wild Hunt. Не так давно они реализовали задание, продолжающее сюжет дополнения «Кровь и вино», и новый уровень графических настроек. А сейчас к списку добавился проект под названием SCAAR от автора под псевдонимом PsychoCaki. Он улучшает многие игровые анимации и делает их более плавными.
Источник изображения: CD Projekt RED
Создатель мода особенно потрудился над боевыми движениями Геральта, что показано в ролике ниже. Энтузиаст подтянул анимации уклонения, применения знаков, атак, бега во время сражений и так далее. Кроме того, он реализовал несколько версий каждого из наборов движений. По словам PsychoCaki, всякий пользователь сумеет выбрать для себя оптимальный вариант.
Скачать модификацию можно на сайте Nexus Mods после предварительной авторизации. Там же присутствует инструкция по установке SCAAR. Проект, кстати, совместим с другими фанатскими творениями, которые не вносят коррективы в файлы анимаций.
Источник:
Похожие записи:
- Институт развития интернета начал поддерживать игры анонимно, чтобы уберечь их разработчиков от санкций
- В базе данных Epic Games Store засветились десятки неанонсированных игр, включая The Last of Us Part II, ремейк Final Fantasy IX и новую Turok
- FIFA 22 и Naraka: Bladepoint доберутся до Game Pass к концу месяца, а Far Cry 5 придётся ждать до июля
- Слухи: каталог игр Netflix увеличится до конца года минимум вдвое, но пользователям сервиса он пока не слишком интересен
- Новые изменения в экономике War Thunder возмутили игроков — десятки тысяч негативных отзывов в Steam и реакция разработчиков
- Qualcomm проектирует игровую приставку на Android, похожую на Nintendo Switch
- «Во многом спорный, но в чём-то прекрасный»: критики вынесли вердикт динамичному экшену Gungrave G.O.R.E
Свежие комментарии