Красочный платформер Greak: Memories of Azur к середине декабря доберётся до консолей прошлого поколения
Издательство Team17 и студия-разработчик Navegante Entertainment в официальном микроблоге своего двухмерного приключенческого боевика Greak: Memories of Azur объявили о скором расширении платформенной географии игры.
Источник изображений: Team17
Напомним, до недавнего времени Greak: Memories of Azur была заявлена только для PC, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox Series X и S. Теперь же проект появится ещё и на консолях прошедшего поколения.
Как стало известно, Greak: Memories of Azur поступит в продажу для PlayStation 4 и Xbox One уже 14 декабря текущего года. Несмотря на близость релиза, предварительные заказы пока не стартовали.
Игрокам в Greak: Memories of Azur предстоит управлять двумя братьями и их сестрой, переключаясь между героями и используя их уникальные способности, чтобы спасти родное королевство от воинственных урлагов.
Greak: Memories of Azur дебютировала в августе текущего года. В начале ноября игра получила контентный патч, который добавил нового босса и дополнительную интерактивную секцию, а также улучшил карту.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: 90 минут игрового процесса ролевого экшена No Rest for the Wicked
- Календарь релизов — 24 февраля – 2 марта: Monster Hunter Wilds, Die in the Dungeon и Cabernet
- Продажи игровых консолей в России взлетели почти в два раза
- Актёры озвучения высказались об угрозе ИИ: «Я вижу лишь первые робкие попытки, и мне уже страшно»
- Фэнтезийная стратегия Age of Wonders 4 уже доступна для предзаказа, в том числе в России
- Блогер показал, как ремейк Bully мог бы выглядеть на Unreal Engine 5 — фанаты в восторге
- Пиратский ролевой экшен King of Seas доплывёт до релизных берегов в мае
Свежие комментарии