Сборник ремастеров Uncharted 4 и The Lost Legacy получил возрастной рейтинг в США
Организация ESRB опубликовала страницу сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection и выдала ему возрастной рейтинг. Пока у комплекта ремастеров Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy нет точной даты выхода.
Источник: Sony Interactive Entertainment
Uncharted: Legacy of Thieves Collection была представлена в рамках сентябрьской онлайн-презентации PlayStation Showcase 2021. В начале ноября сборник также получил возрастной рейтинг в Австралии.
Примеры других игр показывают, что ремастеры Uncharted выйдут в ближайшие 4 месяца. Их релиз состоится на PC и PlayStation 5. Сообщается, что на консоли Sony сборник появится «чуть раньше», чем на компьютерах.
В США коллекция будет доступна игрокам от 13 лет (рейтинг Teen). ESRB отметила, что в играх демонстрируются кровь, насилие, употребление алкоголя и курение. Также персонажи используют обсценную лексику.
Сейчас оба приключения доступны на PlayStation 5 в режиме обратной совместимости. На PC игры серии Uncharted пока не выходили.
Источник:
Похожие записи:
- Epic Games Store дарит Fallout 3 со всеми дополнениями
- Первые оценки Star Wars Jedi: Survivor внушают оптимизм — игру сравнивают с «Империей наносит ответный удар»
- Открытый формат Sonic Frontiers станет «секретным оружием» игры
- Издатель Crusader Kings III и Victoria 3 скоро повысит цены в России, Казахстане, Турции и других регионах, но есть и хорошая новость
- Видео: основные особенности ремастеров обеих частей Nioh в релизном трейлере сборника Nioh Collection для PS5
- Боевик Wanted: Dead от создателей Ninja Gaiden получит поддержку русского языка после релиза, и при чём здесь Call of Duty: Black Ops 3
- В феврале поддержку DLSS 3 получила только Atomic Heart, а ещё две игры с DLSS 2 на подходе
Свежие комментарии