Сборник ремастеров Uncharted 4 и The Lost Legacy получил возрастной рейтинг в США
Организация ESRB опубликовала страницу сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection и выдала ему возрастной рейтинг. Пока у комплекта ремастеров Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy нет точной даты выхода.
Источник: Sony Interactive Entertainment
Uncharted: Legacy of Thieves Collection была представлена в рамках сентябрьской онлайн-презентации PlayStation Showcase 2021. В начале ноября сборник также получил возрастной рейтинг в Австралии.
Примеры других игр показывают, что ремастеры Uncharted выйдут в ближайшие 4 месяца. Их релиз состоится на PC и PlayStation 5. Сообщается, что на консоли Sony сборник появится «чуть раньше», чем на компьютерах.
В США коллекция будет доступна игрокам от 13 лет (рейтинг Teen). ESRB отметила, что в играх демонстрируются кровь, насилие, употребление алкоголя и курение. Также персонажи используют обсценную лексику.
Сейчас оба приключения доступны на PlayStation 5 в режиме обратной совместимости. На PC игры серии Uncharted пока не выходили.
Источник:
Похожие записи:
- GSC Game World показала новый трейлер и скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
- Авторы Before We Leave анонсировали градостроительную стратегию Beyond These Stars про создание цивилизации на спине космического кита
- Bandai Namco уточнила, когда пройдёт закрытое тестирование Elden Ring Nightreign — запись уже открыта
- Глобальная градостроительная стратегия Kaiserpunk отправит игроков в мир, где Первая мировая война не закончилась — объявлена новая дата выхода
- Создатели хоррора Amnesia: The Bunker показали, как одну дверь можно открыть минимум тремя способами
- В России сроки гарантийного ремонта Sony PlayStation выросли до двух и более месяцев
- Блогер залез в котёл и взял в руки пенопластовую кувалду, чтобы сыграть в Getting Over It with Bennett Foddy
Свежие комментарии