Одиночный режим шутера CrossfireX будет доступен в Xbox Game Pass с ограничениями
Студия Smilegate совместно с Remedy Entertainment готовится к выпуску сетевого шутера CrossfireX, который намечен на 10 февраля. В момент релиза владельцы Xbox обоих поколений смогут опробовать одиночные операции Operation Catalyst и Operation Spectre, но подписчикам сервиса Xbox Game Pass будет доступна только первая.
Источник изображения: Remedy Entertainment
В официальном микроблоге CrossfireX объявлено, что игра стала доступна для предварительной загрузки. Заинтересованные геймеры могут выбрать один из трёх комплектов предзаказа (в составе самого полного варианта есть обе одиночные операции).
CrossfireX — это консольная версия ПК-шутера Crossfire, который представляет собой аналог Counter-Strike. Игра стала одной из самых популярных в Китае и Южной Корее с момента её запуска в 2007 году.
Релиз проекта состоится 10 февраля 2022 года на консолях Xbox обоих поколений.
Источник:
Похожие записи:
- Разработчики «Смуты» опубликовали план обновлений — улучшение основных механик и дополнение в жанре политического триллера
- «Наконец-то, чёрт возьми»: фанатов взбудоражил намёк на Wolfenstein III в вакансии MachineGames
- Бывшая журналистка IGN станет неигровым персонажем Cyberpunk 2077
- Шутер RoboCop: Rogue City дадут попробовать уже на следующей неделе — в Steam пройдёт закрытая «бета» для «самых достойных граждан»
- Создатели Sifu компенсируют игрокам проблемы на старте раннего доступа
- Девушки в белье и страстный поцелуй: Steam потребовал от разработчиков Super Seducer 3 сделать игру более цензурной
- Sony раскрыла PS Plus на июнь 2024 года — Streets of Rage 4, «Губка Боб» и ностальгический реслинг
Свежие комментарии