Для ролевой игры Monark раньше времени выпустили релизный трейлер
Официальный YouTube-канал PlayStation опубликовал релизный трейлер японской ролевой игры Monark от FuRyu Corporation и Lancarse. По всей видимости, премьера ролика состоялась раньше времени.
Источник изображения: PlayStation Store
Напомним, Monark дебютировала в Японии ещё прошлой осенью. На территории Северной Америки игра поступит в продажу 22 февраля текущего года, а спустя три дня, 25-го числа, доберётся до европейских стран.
Тем не менее в конце опубликованного трейлера Monark сообщается, что проект доступен для покупки — на самом же деле в PS Store до сих пор открыт предзаказ. Официальный ролик уже скрыли, но на YouTube нашлась копия.
Что касается самого трейлера, то он длится две с половиной минуты и демонстрирует завязку Monark (загадочный туман окутывает академию Shin Mikado) и бросающих вызов иррациональному героев (отрывки из заставочных роликов и боевых сцен).
Monark будет доступна на PC (Steam), PS4, PS5 и Nintendo Switch. В конце января на консолях стартовали предзаказы проекта — в состав расширенного издания входит пять наборов повседневных нарядов для персонажей.
Источник:
Похожие записи:
- Сценаристом Warhammer 40,000: Darktide оказался Дэн Абнетт — автор циклов «Ересь Хоруса» и «Эйзенхорн»
- Похоже, спустя 15 лет после релиза Resident Evil 5 получит новую жизнь на современных платформах
- В Steam появилась бесплатная пробная версия ремейка Dead Space — первое время по ошибке она была доступна и в России
- Blizzard нацелилась на чересчур сильных друидов в Diablo IV — миллиарды единиц урона за один удар скоро уйдут в прошлое
- Неофициальная ПК-версия Marvel’s Spider-Man 2 получила системные требования и режим «Новая игра +» — на PS5 он появится в марте
- Интерактивный музыкальный сериал We Are OFK стартует до конца месяца
- Бывший разработчик GTA III придумал кинематографическую камеру, потому что ему было скучно кататься на поезде
Свежие комментарии